Votre panier est vide.

Vous n'avez pas d'articles à comparer.

Autres produits de voyage

Roter Paracetamol 500mg 20co

Vous pourriez également être intéressé par le(s) produit(s) suivant(s)

Roter Paracetamol 500mg 20co

4,29 €
TVA incl.

Disponibilité : En stock

Description

Détails

Composition Contient 500 mg paracetamol par tablet.

• Helpt bij hoofdpijn, kiespijn, rugpijn, menstruatiepijn, spierpijn en koorts

• Smelt in de mond, geen water nodig

• Ideaal bij moeite met slikken

• Een heerlijke bessensmaak

• Handig voor onderweg, geen water nodig

Dosage

• Enfants de 12 à 15 jaar: max 4 x 1 par jour. Laisser 4 heures entre 2 prises..

• Adultes et enfants a partir de 15 ans: 1 à 2 co de 500 mg à la fois. Max 4 fois par jour. Laisser 4 heures entre 2 prises.

EAN 8713304103781

Vous pourriez également être intéressé par le(s) produit(s) suivant(s)